Гастроэнтеролог рассказала, как и с чем лучше есть блины
24.02.2020 5 308 0 +180 Bladewood

Гастроэнтеролог рассказала, как и с чем лучше есть блины

---
+180
В закладки
Гастроэнтеролог рассказала, как и с чем лучше есть блины блины, Гастроэнтеролог, правильно, поскольку, масла, можно, проблем, ограничивать, съесть, Дианова, блинов, часам, цитирует, возникнет», весом, лишним, продуктов, сочетания, подбирать, «ФедералПресс»«Если

Гастроэнтеролог Нурия Дианова считает, что ограничивать себя в желании съесть пару блинов в масленичную неделю не стоит. Специалист объяснила, как и с чем лучше есть угощение.

Гастроэнтеролог посоветовала есть блины утром, заменяя таким образом сложные углеводы, к примеру, каши. По ее словам, можно добавить к ним белок — моцареллу, пармезан, творог слабосоленую нежирную рыбу. Фрукты и орехи она тоже назвала весьма подходящей начинкой.

Дианова отметила, что блины можно съесть и на обед, но без икры, масла и жирной красной рыбы, поскольку такое сочетание пусть и вкусное, но не совсем полезное для тех, кто страдает от проблем с поджелудочной железой и желчным пузырем. Гастроэнтеролог подчеркнула, что такой прием пищи нужно воспринимать как полноценный, а не перекус.

А вот на ужин Дианова блины есть не рекомендовала, поскольку они могут задерживать воду в организме, пишет «ФедералПресс».

«Если ограничивать себя по часам и правильно подбирать сочетания продуктов, то проблем с лишним весом не возникнет», — цитирует специалиста «Пятый канал».

Масленица в России продлится с 24 февраля по 1 марта 2020 года. Ее будут праздновать на неделе, предшествующей Великому посту.

Ранее Роспотребнадзор рассказал, как правильно выбрать основные продукты для праздничного стола — муку, молоко, яйца, сметану, дрожжи, сливочное и растительное масла.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]