«Ванкувер» забросил девять шайб лидеру Восточной конференции
23.02.2020 6 183 0 +208 Ferr

---
+208
«Ванкувер» забросил девять шайб лидеру Восточной конференции периоде, «Ванкувер», забросил, шайбы, сезоне, шайбу, снова, Пастрняк, «Бостон», Давид, втором, безответных, Тоннер, гостям, Авторами, забитых, голов, стали, Годетт, февраля

23 февраля – ГЛАС. Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер» на своем льду принимал «Бостон». Матч завершился со счётом: 9:3 в пользу хозяев

Счёт в матче в первом периоде открыл защитник «Ванкувера» Трой Стетчер. Затем чешский форвард «Бостона» Давид Пастрняк забросил 44-ю шайбу в сезоне и сравнял счёт. До перерыва хозяева снова вышли вперед усилиями Бо Ховарта.

Во втором периоде «Ванкувер» забросил три безответных шайбы гостям. Авторами забитых голов стали Адам Годетт, Тоннер Пирсон и Луи Эрикссон. В третьем периоде за «Бостон» снова отличился Давид Пастрняк, забросив 45-ю шайбу в сезоне и Крис Вагнер. «Ванкувер» забросил ещё четыре шайбы. По голу забили Элиас Петтерссон и Джейк Виртанен и дубль сделал Тайлер Тоффоли.