«Google» и «Huawei» продолжают сотрудничество
23.02.2020 7 155 0 +278 Ferr

«Google» и «Huawei» продолжают сотрудничество

---
+278
В закладки
«Google» и «Huawei» продолжают сотрудничество «Google», «Huawei», поддерживать, сейчас, сервисы, устройства, выпущенные, может, сторонних, активно, источников, приложений, несертифицированные, последующая, работа, вызвать, проблемы, безопасностьюНапомним, собственного, трудится

22 февраля – ГЛАС. Еще в прошлом году из-за санкций США «Huawei» запретили сотрудничать с «Google» и устанавливать их сервисы на свои смартфоны

«Google» только сейчас прокомментировала всю ситуацию и разъяснила, почему сотрудничество с китайской компанией до сих пор продолжается.

По словам компании, постановление Правительства США о запрете сотрудничества с «Huawei», действует на смартфоны, выпущенные с 16 мая 2019 года. Все устройства, выпущенные до этой даты, «Google» может поддерживать — обновлять сервисы и приложения, поддерживать безопасность.

Кроме того, представители отметили, что при закачивании приложений «Google» из сторонних источников на несертифицированные устройства, последующая их работа может вызвать проблемы с безопасностью.

Напомним, что сейчас «Huawei» активно трудится над созданием собственного аналога платформы «Google». Однако на разрешенных устройствах продолжает использовать «Андроид».

Тем временем «Google» запретят определять пол людей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]