Россия проиграла мужскую эстафету на Чемпионате мира по биатлону
22.02.2020 8 380 0 +208 Ferr

---
+208
Россия проиграла мужскую эстафету на Чемпионате мира по биатлону секунды, результат, эстафете, команда, быстрее, гонку, своем, уровне, спортсмены, заняли, итоговое, четвертое, местоПобедила, Франции, прошли, дистанцию, февраля, других, минут, Елисеев

22 февраля – ГЛАС. Утренний обыск мог повлиять на результат нашей команды

В Антхольц-Антерсельве завершилось соревнование в мужской эстафете. Каждая команда была представлена четырьмя биатлонистами. Это одна из сложнейших командных дисциплин, многое зависит от долгосрочного планирования.

Россияне выступили в свою силу, Лучший результат показал Александр Логинов. Его соотечественники: Гараничев, Поршнев и Елисеев провели гонку на своем уровне. Наши спортсмены заняли итоговое четвертое место.

Победила в эстафете команда Франции, они прошли дистанцию быстрее других – 1 час 12 минут 35,9 секунды. Вторыми к финишу пришли норвежцы, отставание от победителей – 21,5 секунды. Бронзовая медаль досталась команде из Германии.