НОК наотрез отказался комментировать обыски российских биатлонистов
22.02.2020 6 950 0 +225 Ferr

НОК наотрез отказался комментировать обыски российских биатлонистов

---
+225
В закладки
НОК наотрез отказался комментировать обыски российских биатлонистов зимних, видов, Федерации, биатлонистов, Логинова, одной, комментировать, полицию, чемпионате, Представители, интересовал, причин, Логинов, исключительно, итальянские, обыск, ордером, полицейские, могут, ворвались

Представители Федерации зимних видов спорта и Национального олимпийского комитета не стали комментировать ситуацию с обысками у сборной России по биатлону накануне эстафетной гонки на чемпионате мира. Турнир проходит в итальянском Антхольце.

В НОК в принципе отказались давать какие-либо комментарий по теме обысков у россиян в день соревнований, сообщает ТАСС. В Федерации зимних видов спорт ее президент Флавио Рода признался, что попросту не обладает достаточным количеством информации для того, чтобы комментировать ситуацию.

Напомним, что ранним субботним утром в номер российских биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева ворвались итальянские полицейские с ордером на обыск. Их интересовал исключительно Логинов и его вещи. По одной из причин обыски могут быть связаны с имеющейся у россиянина допинговой историей.

По еще одной версии полицию также заинтересовал личный тренер Логинова Александр Касперович, не имеющий официальной аккредитации и находящийся на чемпионате мира по поддельному удостоверению.

Известно, что в полицию обратился Международный союз биатлонистов (IBU).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]