Карим Халили не побежит эстафету на чемпионате мира
21.02.2020 11 690 0 +391 Ferr

Карим Халили не побежит эстафету на чемпионате мира

---
+391
В закладки
Карим Халили не побежит эстафету на чемпионате мира февраля, Гараничев, команды, Халили, последний, время, команда, российская, спортсменамНапомним, малоизвестным, показать, сейчас, самое, эстафетах, уверены, недовольстве, своем, сообщили, эксперты, Многие

февраля – ГЛАС. Тренерский штаб нашей команды определился с заявкой на мужскую эстафету

Наставники российской команды в последний момент отказались от идеи поставить в гонку Карима Халили. По информации «ТАСС», нашу команду представят: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев и Никита Поршнев.

Еще вчера сообщалось, что Халили первым пройдет свой этап в мужской эстафете, но тренеры решили по-своему. Вместо молодого биатлониста в гонке будет участвовать более опытный Гараничев. Многие эксперты уже сообщили о своем недовольстве, они уверены, что сейчас самое время дать показать себя малоизвестным спортсменам.

Напомним, российская команда уже выступила на двух эстафетах в рамках чемпионата мира в Италии. В смешанной Россия пришла шестой, в сингл-миксте заняла седьмое место.

Чемпионат мира в Антерсельве завершится 23 февраля. В последний день соревнований будут разыграны два комплекта наград в масс-старте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]