Д. Ярошенко: «если не произойдёт провала – мы окажемся в медалях»
21.02.2020 4 175 0 +99 Ferr

Д. Ярошенко: «если не произойдёт провала – мы окажемся в медалях»

---
+99
В закладки
Д. Ярошенко: «если не произойдёт провала – мы окажемся в медалях» гонку, команда, Дмитрий, Халили, Норвегия, Италию, отметить, Можно, Россия, Германия, Следом, Франция, считаются, произойдёт, фаворитами, Главными, успех, шансы, серьезные, имеет

21 февраля – ГЛАС. Российскую команду в эстафете представит новичок сборной Халили

Завтра в Антхольц-Антерсельве состоятся командные эстафеты. Тренерский штаб назвал предварительные составы. Мужскую гонку начнет Карим Халили. Известный биатлонный эксперт Дмитрий Ярошенко прокомментировал предстоящую гонку. Слова чемпиона мира передает «Известия».

«Халили полностью готов к гонке. Надеюсь, он выступит достойно на своем этапе. Перед выступлением на крупном соревновании, спортсмен должен целенаправленно готовиться. Халили вел подготовку к этому соревнованию, оправданий быть не может. Наша мужская команда имеет серьезные шансы на успех. Главными фаворитами считаются Норвегия и Франция. Следом идут Германия и Россия. Можно отметить Италию и Швецию. Если не произойдёт провала – мы окажемся в медалях» – сказал Дмитрий Ярошенко.

Напомним, российская команда заработала на Чемпионате мира в Италии две медали. Обе заработал Александр Логинов в личных гонках. Вчера состоялись соревнования в сингл-миксте, наша команда закончила гонку на седьмом месте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]