«Арсенал» победил «Олимпиакос» на выезде
21.02.2020 9 790 0 +311 Ferr

---
+311
«Арсенал» победил «Олимпиакос» на выезде счётом, завершился, лондонского, матча, встречи, распечатал, голов, будет, Однако, минуте, французский, нападающий, «Арсенала», Александр, Лакасетт, всетаки, февраля, ворота, «Олимпиакоса»Его, оказался

февраля – ГЛАС. В Греции завершился первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Олимпиакос» принимал на домашнем стадионе лондонский «Арсенал». Матч завершился победой гостей со счётом: 0:1

Большая часть матча прошла достаточно скучно. Соперники нанесли друг другу за весь матч всего 5 ударов в створ ворот, и ближе к концовке встречи казалось, что забитых голов в этой встречи не будет. Однако на 81-й минуте матча французский нападающий лондонского «Арсенала» Александр Лакасетт все-таки распечатал ворота «Олимпиакоса».

Его гол оказался для англичан победным. В итоге матч закончился со счётом: 0:1 в пользу лондонского клуба. Ответная встреча пройдет в Англии 28 февраля.