Российский футболист включен в команду недели Лиги чемпионов
20.02.2020 7 921 0 +270 Ferr

---
+270
Российский футболист включен в команду недели Лиги чемпионов “Аталанта”, Денис, недели, команду, “Лейпциг”, “Атлетико”, Российский, Фелипе, Лаймер, Конрад, защитники, Хатебур, Германия, Гулачи, Петер, вратарь, вошли, Ренан, полузащитники, Испания

Российский полузащитник Денис Черышев, выступающий за испанский клуб “Валенсия”, забивший единственный мяч своей команды в ворота “Аталанты” (1:4), включен в команду недели Лиги чемпионов.

Черышев в противостоянии с итальянской командой вышел на замену на 64-й минуте, а спустя две минуты забил мяч. Таким образом, Денис установил рекорд клуба, забив в турнире самый быстрый гол.

Также в команду недели вошли: вратарь – Петер Гулачи (“Лейпциг”, Германия) ; защитники – Ханс Хатебур (“Аталанта”), Конрад Лаймер (“Лейпциг”), Фелипе, Ренан Лоди (оба – “Атлетико”, Испания) ; полузащитники – Йосип Иличич, Ремо Фройлер, Марио Пашалич (все — “Аталанта”), Сауль Ньигес (“Атлетико”) и нападающий Эрлинг Холанд (“Боруссия”, Дортмунд).