Хоккеист Задоров назвал футболиста Тарасова «недалеким»
20.02.2020 5 249 0 +206 Ferr

Хоккеист Задоров назвал футболиста Тарасова «недалеким»

---
+206
В закладки
Хоккеист Задоров назвал футболиста Тарасова «недалеким» футболист, Тарасов, Instagram, поздравил, когда, разместил, хоккею, Дмитрий, финала, Никита, счетом, расизма, попадает, конфуз, Недавно, первый, обрушилась, «Известия»Это, сообщают, давности

Защитник хоккейного клуба NHL «Колорадо Эваланш» Никита Задоров считает, что российский футболист Дмитрий Тарасов представил себя не с лучшей стороны, когда в начале текущего года поздравил молодежную сборную РФ по хоккею с победой на чемпионате мира.

Напомним, что 5 января футболист разместил у себя на странице в Instagram кадр телетрансляции финала молодежного чемпионата мира по хоккею между Россией и Канадой. Россияне одержали победу со счетом 5:3, с чем Тарасов их и поздравил в социальной сети. Однако футболист казанского «Рубина» не обратил внимания на то, что это был повтор трансляции финала 2011 года.

В 2020 году молодежная сборная России уступила все тем же канадцам со счетом 4:3.

«Я думаю, что Россия — спортивная страна, но у нас также есть и недалекие люди, которые не знают имен игроков, выступающих в NHL. Какие-то там футболисты смотрели финал 2011 года. Например, Тарасов. Но он и так недалекий», — заявил Никита Задоров.

Хоккеист отмечает, что даже на телекартинке видны различия из-за качества съемки девятилетней давности, сообщают «Известия».

Это не первый раз, когда футболист Дмитрий Тарасов попадает в конфуз из-за Instagram. Недавно на него обрушилась критика из-за неудачной шутки о коронавирусе. Спортсмен разместил в Instagram фото с парикмахером азиатской внешности и подписью «коронавирус». В результате организация «Футбол против расизма в Европе» назвала публикацию Тарасова проявлением расизма. По словам футболиста, на фотографии был его друг, который нормально отнесся к данной шутке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]