Что будет, если заправить машину всеми видами топлива
19.02.2020 3 236 0 +142 DoubleU

Что будет, если заправить машину всеми видами топлива

---
+142
В закладки
Что будет, если заправить машину всеми видами топлива топлива, убьет, решили, расслоятся, солярка, споря, лагеря, под видеороликом разделились, маслоКомментаторы, смешаются, двигатель, Интересно, GDrive, автозаправке, стандартной, предлагаются, залить, бензиновый, Помните, повидавшей

Помните, как недавно блогеры с YouTube-канала "Гараж 54" выясняли, бензин с каким октановым числом наиболее экономичен? Казалось бы, вопрос всесторонне изучен и тема закрыта: чем дороже литр топлива, тем дольше на нем может проехать автомобиль, то есть сэкономить, заправляясь 92-м вместо 95-го, не получится.

Но беспокойные исследователи решили на этом не останавливаться и еще одним, не менее суровым экспериментом, добить-таки несчастную машину. В бак повидавшей виды "шестерки" решили залить все виды топлива, что предлагаются на стандартной автозаправке: ДТ, 92-й, 95-й, 95 G-Drive и 100-й. Интересно, смешаются они в баке или расслоятся как вода и масло?

Комментаторы под видеороликом разделились на два лагеря, споря о том, убьет или не убьет солярка бензиновый двигатель "Жигулей", но, как оказалось, 20% дизтоплива в общем объеме адского коктейля большого значения не играют. Двигатель, способный переварить вышедшие из употребления АИ-78 и АИ-80, все проглотил и не поморщился.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]