Совместная миссия США, Эстонии и Литвы выполнит наблюдательный полет над территорией России и Белоруссии
17.02.2020 5 209 0 +175 dmitryparmenov

Совместная миссия США, Эстонии и Литвы выполнит наблюдательный полет над территорией России и Белоруссии

---
+175
В закладки
Совместная миссия США, Эстонии и Литвы выполнит наблюдательный полет над территорией России и Белоруссии наблюдения, февраля, применения, специалисты, российские, Минобороны, полета, уменьшению, предусмотренной, классу, относится, SAAB340, наблюденияСамолет, аппаратуры, договором, заявлению, предназначенных, параметров, согласованных, соблюдение

17 февраля 2020 г., AEX.RU –  По заявлению начальника российского Национального центра по уменьшению ядерной опасности Рыжкова С. В. в период с 17 по 21 февраля 2020 г. в рамках реализации Международного договора по открытому небу совместная миссия США, Эстонии и Литвы выполнит наблюдательный полет над территорией групп государств участников – Республика Беларусь и Российская Федерация на шведском самолете наблюдения SAAB-340″ class=tag_inlink>SAAB-340 с аэродрома Кубинка. Об этом сообщает Минобороны РФ.

В ходе выполнения полета по согласованному маршруту российские специалисты на борту самолета наблюдения будут контролировать строгое соблюдение согласованных параметров полета и применения предусмотренной договором аппаратуры наблюдения.

Самолет наблюдения SAAB-340 относится к классу самолетов, не предназначенных для применения какого-либо оружия. Самолет и установленная на нем аппаратура наблюдения (аэрофотоаппараты) прошли международное освидетельствование, в котором приняли участие и российские специалисты, что исключает использование технических средств, не предусмотренных Договором, отметили в Минобороны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]