Как кошки спасают нас от бед
17.02.2020 5 030 0 +137 Fenrilar

Как кошки спасают нас от бед

---
+137
В закладки
Кошки всегда были окутаны тайной. В народе считается, что у них особые отношения с потусторонним миром: они предсказывают будущее, вызывают вещие сны, видят умерших и прогоняют нечисть.

Как кошки спасают нас от бед Кошки, кошки, более, может, чувствуют, будущее, предсказывают, могут, отрицательную, любимцы, обладают, приносят, своего, время, человека, кошек, заставляют, своих, настроение, негатив

Парапсихологи придерживаются такой же точки зрения, только трактуют ее немного иначе, утверждая, что кошки забирают весь негатив, облагораживая тем самым атмосферу в доме и улучшая настроение своих хозяев. Пушистые питомцы чувствуют окружающую энергетику и «чистят» ее, а также отлично распознают опасность и ограждают от бед. Как именно — попробуем разобраться.

Кошачье мурлыканье исцеляет

Мурчание кошки — музыка для сердца хозяина и знак того, что она преисполнена любви и благодарности. Способность кошек мурлыкать оказывает целебный эффект на организм человека, снижает риск сердечных заболеваний, освобождает от стресса и предотвращает угрозу нервного срыва. Звуковая вибрация происходит на частоте 25 герц, что стимулирует заживление ран, уменьшает боль, увеличивает плотность тканей и даже укрепляет иммунитет.

Кошки защищают дом и повышают настроение

Кошки темного окраса охраняют дом и всех членов семьи. Чем шерсть темнее, тем больше сила животного. Если ваш четвероногий друг ведет себя отстранено, враждебно или подавленно — это может быть признаком того, что он защитил вас от проблем, отвернул беду. Светлые кошки, напротив, привлекают в дом добро, счастье и благополучие. Если у вас внезапно и беспричинно поднялось настроение, будьте уверены: то заслуга кошки.

Кошки успокаивают и избавляют от одиночества

Пушистые любимцы поддерживают нас в трудные времена. Своим присутствием они заставляют людей чувствовать себя более спокойно и расслабленно. Недавние исследования показывают, что кошки оказывают настоящую эмоциональную поддержку своим хозяевам, что улучшает самооценку и повышает уровень эндорфинов. Вот почему, играя с ними или находясь в их компании, люди перестают ощущать печаль и тревогу, чувствуют себя более спокойными и общительными.

Как кошки спасают нас от бед Кошки, кошки, более, может, чувствуют, будущее, предсказывают, могут, отрицательную, любимцы, обладают, приносят, своего, время, человека, кошек, заставляют, своих, настроение, негатив

Кошки приносят радость

Любители кошек могут подтвердить, что те приносят радость в жизнь и заставляют чаще улыбаться. Исследование показало, что наблюдение за передвижениями и повадками котиков дарит заряд счастья и создает более позитивное и веселое настроение.

Кошки перерабатывают отрицательную энергетику

Домашние фамильяры впитывают в себя негатив, который застаивается в доме или приносится извне. Кошки обладают способностью пропускать через себя отрицательную энергию, очищать ее и отдавать обратно. Они своего рода «фильтры» энергетического поля. Их аура очень велика. Доказано, что у кошачьих аура может простираться более чем на 50 метров, в то время как у человека — всего на один метр. Очищая энергетический фон от негатива, кошки дарят своих хозяевам удачу в делах и любви.

Кошки предсказывают будущее

Это кажется невозможным, но таковы факты: кошки на самом деле предсказывают будущее, чувствуют предстоящие катаклизмы, утечку газа, пожары и прочие несчастья. Будьте внимательнее к своему любимцу. Если вы заметили за ним странное поведение, знайте: это повод насторожиться. Любая попытка убежать из квартиры может говорить об опасности. А когда нежный пушистик вдруг становится злым и агрессивным — в ближайшее время могут возникнуть проблемы с деньгами или в отношениях с близкими. А еще кошачьи — отличные синоптики.

Кошки вызывают вещие сны

Домашние любимцы обладают феноменальными способностями и могут даже общаться с человеком посредством сна. Если вам приснился сон, после которого вы сразу же проснулись и увидели рядом с собой своего кота или кошку, это говорит о том, что любимец показал вам будущее и намекнул, как следует поступить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]