«Лацио» побеждает «Интер» и лишает его первого места в Серии А
17.02.2020 8 827 0 +289 Ferr

---
+289
«Лацио» побеждает «Интер» и лишает его первого места в Серии А «Лацио», «Интер», матче, чемпионата, Италии, минуте, Серии, сравнял, забит, римлян, Победный, февраля, пенальти, реализовал, Иммобиле, лучший, таймаНа, бомбардир, Сергей, Отличился

февраля – ГЛАС. В центральном матче 24-го тура чемпионата Италии римский «Лацио» на своем поле встретился с миланским «Интером». Встреча завершилась победой хозяев со счётом: 2:1

Перед 24-м туром Серии А, «Интер» шёл на первом месте, а «Лацио» на третьем, поэтому данная встреча стала центральной в туре. Счёт в матче открыл английский полузащитник «Интера» Эшли Янг, который забил гол в концовке первого тайма.

На 50-й минуте лучший бомбардир чемпионата Италии Чиро Иммобиле реализовал пенальти, и «Лацио» сравнял счёт. Победный для римлян мяч был забит на 69-й минуте. Отличился Сергей Милинкович-Савич.

Благодаря этой победе «Лацио» вышел на второе место в Серии А, и всего на одно очко отстаёт от «Ювентуса». «Интер» теперь только третий.