Дарья Клюкина представила свой дебютный клип на песню "Не так как у всех"
14.02.2020 5 038 0 +95 BlondinKa

Дарья Клюкина представила свой дебютный клип на песню "Не так как у всех"

---
+95
В закладки
Дарья Клюкина представила свой дебютный клип на песню

26-летняя звезда шоу "Холостяк" Дарья Клюкина подготовила своим поклонникам приятный сюрприз на День святого Валентина. Сегодня девушка представила клип на свою первую песню под названием "Не так как у всех". В трехминутном музыкальном видео Клюкина предстает в самых разных образах — от роковой брюнетки до рыжеволосой бестии с пышными локонами.

Дарья Клюкина поделилась радостной новостью в инстаграме. Звезда призналась, что очень ждала этой премьеры и ответственно подошла к новому для себя делу. В новом посте супруга топ-менеджера "Газпром-Медиа" и заместителя гендиректора канала ТНТ Владимира Чопова объяснила основную идею своего первого клипа, а также поздравила своих фолловеров с Днем всех влюбленных:

Перед вами не просто релиз, это первый клип, где я — исполнитель и главный герой. Где я — это я! И образы — не стилистический ход, а символичный. Строчками этой песни я делюсь историей о себе. О том, как приняв все свои стороны, я обрела не только личную целостность, но и свою любовь. И сегодня самый подходящий день поделиться этим опытом с вами. С праздником, дорогие (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Клюкина представила свой дебютный клип на песню Дарья Клюкина в клипе на песню "Не так как у всех"Дарья Клюкина представила свой дебютный клип на песню

Дарья Клюкина представила свой дебютный клип на песню

Дарья Клюкина представила свой дебютный клип на песню

Дарья Клюкина представила свой дебютный клип на песню

Дарья Клюкина представила свой дебютный клип на песню

Большинство подписчиков восприняли первую песню Дарьи Клюкиной и клип на нее в штыки: они отметили, что манера исполнения девушки очень напоминает стиль многих других певиц на российской эстраде, а также отметили, что голос Дарьи в финальной версии сингла был сильно обработан в специальных программах.

"Не так как у всех", но получилось как у всех.

Все на один тип: Бузова, Темникова, теперь еще и Дарья запела!

Еще больше обработки голоса, пожалуйста,

Мне не понравился клип. Вернее, как мне кажется, это не ваша стихия. Вы здесь неестественная, ощущение, что не в своей тарелке. Какое-то самолюбование в клипе, очень много образов... не зацепило.

Почему я слышу голос Темниковой?

Тушите свет! У Бузовой в команде прибыло.Голос Серябкиной до того, как она стала самостоятельным артистом.

Напомним, что Дарья Клюкина прославилась после участия в шоу "Холостяк" на ТНТ. Девушка дважды приходила на проект, а во второй раз стала его победительницей — в финале шоу ее выбрал Егор Крид. Построить счастье с Кридом у Клюкиной так и не вышло, однако через некоторое время она закрутила роман с гендиректором ТНТ Владимиром Чоповым.

В октябре 2019 года Дарья и Владимир сыграли пышную свадьбу в Италии, на которую были приглашены Яна Рудковская, Дима Билан и другие звезды российского шоу-бизнеса. С тех пор Клюкина, ранее известная в основном благодаря своему раскрученному Instagram-аккаунту, стала частой героиней светских тусовок.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]