Очень тупо: «Слуга народа» назвала коронавирус «маркетинговым ходом», но запаслась респираторами
14.02.2020 7 902 0 +285 Alsathis

Очень тупо: «Слуга народа» назвала коронавирус «маркетинговым ходом», но запаслась респираторами

---
+285
В закладки
Очень тупо: «Слуга народа» назвала коронавирус «маркетинговым ходом», но запаслась респираторами (ВИДЕО) чтобы, депутаты, народа», коронавируса, маркетинговый, депутата, случай, коронавирус, побольше, продать, «украинцы, средствами, должны, обеспокоиться, министра, личной, защиты»Откровения, Скалецкой, распространения, слова

Депутат от «Слуги народа» Ольга Василевская-Смаглюк считает, что китайский коронавирус является сугубо маркетинговым ходом, направленным на то, чтобы продать побольше медицинских масок.

При этом она «запаслась респираторами», купив 10 штук, о чем депутат не постеснялась поведать в украинском телеэфире.

«В нашей фракции поделились депутаты на два лагеря: одни считают, что коронавирус — это действительно угроза, а другие — что это маркетинговый ход, чтобы продать побольше масок.

Я принадлежу ко второй категории, я считаю, что это маркетинговый ход, но на всякий случай запаслась респираторами — купила 10 штук по 150 грн, чтобы было», — сказала она.

Василевская-Смаглюк добавила, что 12 февраля была на заседании Кабмина и там, по ее словам, не было ни одного обсуждения угрозы коронавируса. По мнению депутата, «это успокаивает». При этом «слуга народа» обеспокоена тем, что в украинских больницах может не оказаться средств защиты на случай распространения коронавируса. Нардеп ссылается на слова министра Скалецкой о том, что «украинцы должны сами обеспокоиться средствами личной защиты».

Откровения депутата прокомментировал одесский журналист Юрий Ткачёв.

«Не, ну конспирология это наше всё. Да и в том, что Зе. депутаты посвящают коспироложеству больше времени, чем чему бы то ни было иному, не новость. Я о другом.

Если вы, уважаемая, считаете всё это результатом всемирного заговора рептилоидов с целью наварить на продаже масок, то зачем вы сами им в этом помогаете?

Тупо. Очень тупо. Впрочем, как и всё у политических украинцев».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]