Владимир Путин провел встречу с членами рабочей группы по внесению поправок в Конституцию РФ
13.02.2020 7 973 0 +306 Starweaver

Владимир Путин провел встречу с членами рабочей группы по внесению поправок в Конституцию РФ

---
+306
В закладки
Владимир Путин провел встречу с членами рабочей группы по внесению поправок в Конституцию РФ будет, президент, Путин, Конституцию, поправок, Владимира, также, государства, страны, Конституции, встречи, время, России, «родителя, закрепить, Владимир, предложение, известного, актера, февраля

13 февраля президент РФ Владимир Путин провел встречу с рабочей группой по подготовке предложений о внесении изменений в Конституцию страны. Во встрече также приняли участие представители законодательной и исполнительной ветвей власти, общественные деятели.

В ходе встречи глава российского государства отметил, что каждая буква и запятая поправок должна быть проверена и перепроверена. На сегодняшний день конституционная группа получила более пятисот проектов поправок. Владимир Путин призвал со вниманием отнестись ко всем предложениям, но в то же время не выхолостить Основной закон, писавшийся в непростое время.

Во время дискуссии президент РФ выделил ряд основополагающих моментов будущих поправок. Так, предложено закрепить в Конституции понятие брак, как союз мужчины и женщины. Это, конечно, будет ударом для либшизы, ратующей за легализацию однополых браков.

Владимир Путин также добавил, что пока он является главой государства в России, не будет «родителя №1» и «родителя №2», а только «мама» и «папа». Как известно, практика нумерации родителей начинает внедряться в западном обществе. Для нашей страны этот шаг неприемлем, так как не отвечает традиционным ценностям россиян.

Еще один интересный момент. В ходе встречи президент РФ поддержал предложение известного актера и режиссера Владимира Машкова закрепить в Конституции запрет на отчуждение территории России. Формулировкой данного вопроса займутся юристы.

По словам Владимира Путина, изменения в Конституцию продиктованы современными вызовами и изменившейся ситуацией в экономике. Таким образом в основном законе будет закреплена индексация пенсий.

Президент РФ заявил, что голосование по поправкам в Конституцию должно стать настоящим плебисцитом, отражающим волю всего народа. Голосование пройдет по модели президентских выборов в будний день, который будет объявлен выходным.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]