Индия намерена одобрить сделку по приобретению у США 24 вертолетов
12.02.2020 5 859 0 +231 dmitryparmenov

Индия намерена одобрить сделку по приобретению у США 24 вертолетов

---
+231
В закладки
Индия намерена одобрить сделку по приобретению у США 24 вертолетов безопасности, Индии, официально, американских, вертолетов, Sikorsky, Штатах, Соединенных, закупки, MartinОборонные, Lockheed, корпорацию, входит, которая, Aircraft, производства, компании, американской, отмечает, Seahawk

12 февраля 2020 г., AEX.RU –  Правительство Индии намерено официально одобрить в ближайшее время сделку по приобретению 24 американских вертолетов для ВМС страны на сумму $2,6 млрд.   Об этом пишет ТАСС.

Как сообщает во вторник телеканал NDTV, это решение должно быть принято в преддверии визита в Индию президента США Дональда Трампа, который запланирован с 24 по 25 февраля.

Ожидается, что правительственный комитет по безопасности в ближайшие две недели официально даст добро на приобретение для индийских военно-морских сил 24 американских вертолетов MH-60R Seahawk производства американской компании Sikorsky Aircraft, которая входит в корпорацию Lockheed Martin.

Оборонные закупки Индии в Соединенных Штатах уже составили $17 млрд с 2007 года, отмечает телеканал.

В понедельник пресс-служба американского Агентства по оборонному сотрудничеству и безопасности США сообщила, что Вашингтон также готов поставить индийской стороне системы противовоздушной обороны IADWS (Integrated Air Defense Weapon System) общей стоимостью около $2 млрд.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]