Пока затишье меж боями...
08.12.2016 592 0 0 ochendaje

Пока затишье меж боями...

---
0
В закладки


Пора подумать о прекрасном. В этой истории есть все, что только нужно: грязь, голая Шарлиз Терон и, конечно, неожиданный финал. В интернетах пишут, что в кадре Первая Мировая, но все, как всегда, врут. Правда гораздо лучше. И она такова:

Общество одиноких сердец мексиканского городка Масантлан, сокращенно  SOMSIMEN (Society of Mazatlán Single Men), не в силах больше терпеть жизнь вне искусства, решили посвятить выходные соревнованиям в творчестве.

Особых материалов, видимо, не было, потому что соревноваться решили в лепке из грязи, взятой из слегка обмелевшего русла Эсквинапы (Esquinapa).

На фото победитель.



Скульптуру женщины слепил автор по имени Зик Московиц (Zeke Moskowitz). Как признался Зик, он вдохновлялся мыслью о том, как бы повела себя Шарлиз Терон, посети она его одинокое жилище. А вообще, добавил Зик, все это достаточно печально, потому что, судя по всему, приглашение в гости, которое он отправил ей три года назад, останется без ответа.

Итог этой истории не менее прекрасен: местный журнал для экспатов, этакий вестник Масатланского понаехавшего, ранее никогда не размещавший на своих страницах ничего кроме рекламы недвижимости, внезапно наградил Зика торжественной наградой в номинации "Скульптор Года"!

Побед вам!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]