Дубль Кучерова помог «Тампе» победить «Коламбус»
11.02.2020 3 636 0 +114 Ferr

---
+114
Дубль Кучерова помог «Тампе» победить «Коламбус» Кучеров, гостей, матча, россиянин, Никита, счётом, позволила, которая, забросил, снова, шайбу, Победную, завершилось, время, Основное, сравнял, «Тампе», февраля, Оливер, серия

февраля – ГЛАС. В Коламбусе состоялся очередной матч в рамках игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус» принимал «Тампу». Встреча завершилась в овертайме победой гостей со счётом: 1:2

Счёт уже в самом начале матча открыл россиянин Никита Кучеров. Ассистировал ему защитник «Тампы» Михаил Сергачев. Во втором периоде датский форвард «Коламбуса» Оливер Бьоркстранд сравнял счёт. Основное время матча завершилось со счётом: 1:1. Победную для гостей шайбу снова забросил россиянин Никита Кучеров, которая позволила «Тампе» одержать седьмую победу подряд.

Отметим, что Кучеров набирает очки уже в 11-м матче подряд. Это самая результативная серия российского хоккеиста за его карьеру в НХЛ. В текущем сезоне он набрал уже 69 очков.