«Монреаль» в концовке встречи уступил «Аризоне»
11.02.2020 3 790 0 +162 Ferr

---
+162
«Монреаль» в концовке встречи уступил «Аризоне» «Аризоны», «Монреаль», матча, минуте, периоде, пользу, счётом, канадец, Тейлор, февраля, втором, сравнял, разрыв, сократил, Степан, Дерек, форвард, счёте, шайбу, счётПобедную

февраля – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Монреаль» на своем льду встретился с «Аризоной». Матч завершился со счётом: 2:3 в пользу гостей

Уже ко второй минуте матча «Монреаль» повёл со счётом: 2:0. Авторами заброшенных шайб стали Джейк Эванс и Брендан Галлахер. Однако сохранить победный счёт хозяевам не удалось. В первом периоде американский форвард «Аризоны» Дерек Степан сократил разрыв в счёте. Во втором периоде канадец Тейлор Холл сравнял счёт.

Победную для «Аризоны» шайбу на последней минуте матча забросил канадский защитник Джейкоб Чичран. В итоге: 2:3 в пользу «Аризоны». «Монреаль» прервал свою серию из трёх побед подряд.