Шайба Проворова помогла «Филадельфии» победить «Флориду»
11.02.2020 3 460 0 +105 Ferr

---
+105
Шайба Проворова помогла «Филадельфии» победить «Флориду» «Филадельфии», периоде, защитник, канадский, пользу, последних, «Флорида», ПроворовВо, втором, четвертый, проигрывает, хозяевам, удалось, забить, Авторами, заброшенных, стали, Джеймс, Римсдайк, матче

февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия» на своей площадке принимала «Флориду». Матч завершился со счётом: 4:1 в пользу хозяев

В первом периоде соперники обменялись двумя заброшенными шайбами. Сначала отличился канадский защитник «Флориды» Маккензи Уигар. Далее счёт сравнял российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов.

Во втором периоде хозяевам удалось забить два гола. Авторами заброшенных шайб стали Джеймс Ван Римсдайк и Трэвис Санхейм. Итоговый счёт матча установил канадский нападающий «Филадельфии» Клод Жиру. В итоге: 4:1 в пользу «Филадельфии», которая побеждает в четвертом матче из последних пяти. «Флорида» проигрывает уже четвертый матч подряд.