«Вашингтон» проиграл вторую игру подряд
11.02.2020 4 142 0 +151 Ferr

---
+151
«Вашингтон» проиграл вторую игру подряд «Вашингтон», «Айлендерс», счётом, периоде, матче, первом, отличился, только, КарлсонВо, шайбами, втором, хозяев, соперники, обменялись, двумя, заброшенными, февраля, хоккеисты, Сначала, отличились

февраля – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон» встретился с «Айлендерс». Матч завершился со счётом: 3:5 в пользу гостей

«Вашингтон» являлся явным фаворитом матча, однако уже в первом периоде пропустил три шайбы от соперника. Дубль за «Айлендерс» оформил Энтони Боливье. Также за команду из «Нью-Йорка» шайбу забросил Девон Тейвз. За хозяев отличился только Джон Карлсон.

Во втором периоде соперники обменялись двумя заброшенными шайбами. Сначала отличились хоккеисты «Айлендерс»: Лео Комаров  и Джордан Эберле. Авторами заброшенных шайб за «Вашингтон» стали Ларс Эллер и Ти Джей Оши. Больше забитых голов в матче не было, и «Вашингтон» уступил со счётом: 3:5.