Про деградацию и идиотов. Реальный случай.
10.02.2020 6 015 0 +163 Guru

Про деградацию и идиотов. Реальный случай.

---
+163
В закладки
Про деградацию и идиотов. Реальный случай. мальчика, которые, нравится, этого, потому, мнение, мальчик, нравятся, учителя, примерно, которую, менять, давно, системе, Мальчик, молодец, побоялся, высказать, такие, образования

Один 11ти летний мальчик написал, почему он не любит ходить в школу.

Основные причины заключаются в следующем:

Не нравится общение с некоторыми сверстниками. Потому что некоторые сверстники его троллят. Например, на тему того, что мальчик занимается вышиванием и плетением из бисера.

Ему не нравятся учителя, которые преподают уроки без энтузиазма. Типа, скучно. На Ютюбе сильно интереснее.

Ему не нравятся система оценок в школе, потому что плохие оценки унижают человеческое достоинство.

Ему не нравится общественное порицание в тех случаях, когда он не выполняет поручения учителя.

Ему не нравится, что в проверочных тестах нет ответов, которые он мог бы написать сам, и ему приходится выбирать из 4х имеющихся.

И еще несколько примерно таких же пунктов, которые скорее всего говорят о том, что у мальчика явно какое-то психическое расстройство. Что-нибудь типа нарцисизма.

Но удивляет другое. Удивляет то, что находятся взрослые 30ти и 40ка-летние люди, которые пишут под постами мальчика недавно переставшего смотреть детские мультики камменты примерно следующего содержания: Поддерживаю этого мальчика. Это самый правильный пост о современной системе образования, которую давно пора менять. Мальчик молодец, потому что не побоялся высказать свое мнение.

В такие моменты у меня складывается мнение, что общество деградировало уже настолько, что самое время давать тем самым 30ти летним молоко из бутылочки, и гладя их по головке приговаривать: Подожди, сейчас мама придет и вытрет тебе твою обосраную жопку. А пока ма не пришла - почитай посты вот этого 11ти летнего мальчика. Он, сука, непризнаный гений. Монтесори, Дьюи, и Макаренко – сопливые и прыщавые юнцы по сравнению с ним.

Konstantin Zhivenkoff
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]