Украинский президент наябедничал Папе Римскому на радикальный националистов
09.02.2020 4 445 0 +104 Starweaver

Украинский президент наябедничал Папе Римскому на радикальный националистов

---
+104
В закладки
Недавно украинский лидер Владимир Зеленский решил, что он «президент мира». Таким образом он описал свой образ во всей Европе после встречи с Папой Римским Франциском. Причем по заявлению Зеленского, так его назвал понтифик.

Украинский президент наябедничал Папе Римскому на радикальный националистов Зеленский, очередной, после, совсем, Зеленского, стороны, любой, Римским, момент, Папой, Украины, встрече, глава, территории, переговоров, Римского, помощи, радикалах, попросил, Донбасса

В России обратили внимание на такое заявление, высмеяв главу украинского государства. Как отметил Алексей Пушков, в случае Владимира Зеленского совсем нечем гордиться. Это не «титул», а просто лишь аванс, ведь в любой момент отношение к президенту Украины может в любой момент измениться. Уже буквально через пару лет при очередной встрече с Папой Римским вполне последует логичный вопрос о том, где же мир. И тут уж никакие оправдания о злых радикалах, мешающих власти, не помогут.

Как известно, на встрече в Ватикане понтифик и глава Украины обсуждали установление мира на территории Донбасса. Зеленский попросил помощи у Папы Римского и после переговоров выразил надежду на то, что уже совсем скоро пройдет очередной саммит в «нормандском формате».

Несмотря на все красивые заявления, Зеленский продолжает вести двуличную политику. С одной стороны, он говорит о налаживании контактов с Москвой, переговорах с Путиным и прогрессе, но с другой стороны он приписывает развязывание Второй мировой войны СССР.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]