«Полное погружение»: инженер-энтузиаст подключил беговую дорожку к PS4 и поиграл с ее помощью в Death Stranding
08.02.2020 15 442 0 +497 DakaN

«Полное погружение»: инженер-энтузиаст подключил беговую дорожку к PS4 и поиграл с ее помощью в Death Stranding

---
+497
В закладки
«Полное погружение»: инженер-энтузиаст подключил беговую дорожку к PS4 и поиграл с ее помощью в Death Stranding может, весьма, ноябре, летом, однако, только, доступен, проект, время, настоящее, Инженерэнтузиаст, должен, Кодзимы, Хидео, Stranding от, что Death, опытhttpswwwyoutubecomwatchvxmABK2Chwe0Напомним, концепции, зрения, точки

Инженер-энтузиаст Аллен Пэн решил совместить приятное с полезным — видеоигры со спортом — и превратил нерабочую беговую дорожку, которая может приводиться в движение лишь ногами самого пользователя, в контроллер для PS4.

Свое изобретение разработчик протестировал на Death Stranding, геймплей которой как раз завязан на ходьбе и беге. К сожалению, без стиков и кнопок обойтись не удалось, так что изобретателю пришлось играть, держа в руках геймпад.

Судя по видео ниже, это был хотя и изнуряющий, но при этом весьма достоверный с точки зрения концепции игры опыт.

Напомним, что Death Stranding от Хидео Кодзимы вышла в ноябре 2019 года. В настоящее время проект доступен только на PS4, однако летом должен появиться порт для PC.

Большую часть времени в игре главному герою необходимо доставлять грузы на своих двоих, при этом физика ходьбы весьма проработана — протагонист вынужден удерживать равновесие и может споткнуться и упасть.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]