Найден теленок с пятой ногой на спине
06.02.2020 5 697 0 +191 Fenrilar

Найден теленок с пятой ногой на спине

---
+191
В закладки
Найден теленок с пятой ногой на спине назад, Калверсон, теленок, интересно, сказалась, лишняя, Хорошо, пользователи, восхитились, Фермерша, подчеркнула, здоровье, принесет, необычный, надеемся, нефункциональных«Мы, правило, конечностей, удачу», происходит

Фермерша Мелисса Калверсон (Melissa Culverson) поделилась снимком теленка с пятой ногой на спине. Фотография опубликована в группе One Day Closer to Rain в Facebook.

Калверсон рассказала, что теленок родился около месяца назад. По ее словам, помимо лишней ноги у новорожденного обнаружили небольшой нарост на голове. В комментариях отметили, что у животного полимелия — генетическое нарушение, которое приводит к развитию дополнительных конечностей, как правило, нефункциональных.

«Мы надеемся, что необычный теленок принесет нам удачу», — подчеркнула Калверсон. «Как интересно! — восхитились пользователи сети. — Хорошо, что лишняя нога не сказалась на его здоровье. Чего только не происходит в мире!». «Я видел нечто подобное несколько лет назад. Только животное было уже взрослым. Окружающие останавливались, чтобы взглянуть на него», — отметил комментатор.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]