Американцы испугались российских подводных кораблей в Атлантике
06.02.2020 4 175 0 +111 Starweaver

Американцы испугались российских подводных кораблей в Атлантике

---
+111
В закладки
Американские ВМС испугались технологически продвинутых российских подлодок, которые господствуют в Атлантическом океане. Как заявил вице-адмирал Военно-морских сил США Эндрю Льюис, из-за того, что субмарины РФ постоянно патрулируют территорию, американские военные не чувствуют себя в безопасности.

Американцы испугались российских подводных кораблей в Атлантике американские, чувствуют, очень, Именно, главную, покидать, советуют, порой, военным, поэтому, превосходит, аналоги, Атлантического, которое, вооружения, хорошего, много, кораблей, американскимиОтмечается, сравнению

По словам вице-адмирала, американские корабли даже не рассчитывают беспрепятственно пересекать Атлантический океан для выполнения своих операций в какой-либо точке планеты, так как не чувствуют себя в безопасности. Моряки очень боятся, так как считают, что российские подлодки более продвинутые по сравнению с американскими.

Отмечается, что у кораблей РФ много хорошего вооружения, которое превосходит американские аналоги. Именно поэтому военным США порой даже не советуют покидать главную американскую базу Атлантического флота (Норфолк).

В ВМС США не сообщают конкретных цифр, однако говорят про то, что морские силы РФ в регионе очень окрепли и возросли в количестве. Чего стоит только появление корабля-разведчика «Виктор Леонов» в акватории в конце прошлого года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]