Любовный треугольник на работе
05.02.2020 4 401 0 +92 Zulut

Любовный треугольник на работе

---
+92
В закладки
Любовный треугольник на работе отношения, коллегой, работе, недавно, нравится, высказала, начал, Наверное, суженой, сказала, чтото, расспрашивать, Служебные, заявился, портит, причину, лезет, Пошла, игнорит, Ленка

Служебные романы на работе не поощряются, это многие знают. Я тоже, конечно, не мечтала иметь отношения на работе, но так вышло, что с коллегой была близость. Стала она повторяться с завидной регулярностью, но статус нашего общения не обсуждали.

Подобная неопределенность меня, как девушку, очень нервировала. Я бы хотела, чтобы у нас были полноценные отношения, однако недавно заметила, что он заигрывает с другой коллегой. Я ему высказала своё негодование, на что он мне ответил: «Извини, всё было ошибкой, мне давно нравится Лена. Раньше она не отвечала на мои ухаживания, но недавно согласилась поужинать».

Такого повтора я, естественно, не ожидала. То есть я для него: несерьёзный вариант, а так, пока Ленка игнорит?! Пошла и высказала всё этой даме в лицо, что она лезет в наши отношения и портит их. Как итог: он заявился ко мне и начал расспрашивать, не я ли что-то сказала о нём его суженой. Наверное, она не уточнила причину отказа от ужина, но с тех пор даже смотреть на него перестала. Женская солидарность в действии.

Есть ли у меня шанс его вернуть? Он мне, действительно, нравится, или я навсегда останусь чьей-то заменой? Теперь он ещё и меня винит в том, что у него с Ленкой не сложилось… Да, словно героиня какого-то сериала…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]