Второе пришествие Азала
29.11.2016 756 0 0 fotografersha

Второе пришествие Азала

---
0
В закладки
Сегодня утром во Внуково прошла совместная пресс-конференция авиакомпании «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL) и аэропорта.
Темой дня стало увеличение частоты полетов Azal из Внуково.

С марта следующего года во Внуково из международного аэропорта Баку им.Гейдара Алиева ежедневно будут выполняться два рейса вместо одного.
vko snow

Рейсы из Баку будут выполняться ежедневно на комфортабельных воздушных судах Airbus A319 с прибытием в Москву в 10.10 и 18.40.
Вылет из Внуково будет осуществляться в 11.10 и 19.40.
vko snow2

Как отметил вице-президент авиакомпании AZAL Гаджиев Эльдар Алиевич, это уже второе пришествие азербайджанского перевозчика во Внуково; также Azal летает два раза в день в столичный аэропорт Домодедово.
vko snow3

Сегодня сначала на рейс поставили А319, потом увидели, что загрузка большая и поменяли на А320. В итоге все ждали, что поставят еще больший Дримлайнер, но прилетел Б767...
vko snow4

И освежил своей синей ливреей белые просторы и белые самолеты в осеннем пейзаже Подмосковья.
vko snow5

AZAL в ближайшие четыре года планирует пополнить парк 12 самолетами. О каких именно типах воздушных судов идет речь, не уточняется.
Параллельно из парка планируется вывести все три возрастных узкофюзеляжных самолета Boeing 757-200 (по данным из открытых источников, их средний возраст составляет 18,5 года). В итоге парк AZAL составит 32 ВС.
vko snow6

С получением новых ВС будет расширена маршрутная сеть авиакомпании. В частности, до 2021 г. оператор намерен открыть дополнительные прямые рейсы из Баку в регионы России, например, в Волгоград, Астрахань и города Дальнего Востока. Но это вряд ли произойдет в следующем году.
vko snow7

Также в AZAL не исключают возможности запуска рейсов в Россию из другого города Азербайджана — Гянджи (из этого города оператор уже летает в Санкт-Петербург).
vko snow8

Вот такая красота.
vko snow9

Спасибо аэропорту Внуково за приглашение!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]