Шайба Гаврикова помогла «Коламбусу» победить «Монреаль»
03.02.2020 4 840 0 +131 Ferr

---
+131
Шайба Гаврикова помогла «Коламбусу» победить «Монреаль» пользу, «Коламбуса», периоде, составе, «Монреаля», восьмая, соперники, одной, шайбой, Томаша, Татара, После, девяти, второго, периода, «Коламбуса»В, третьем, забросили, гостей, другу

февраля – ГЛАС. В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Монреаль» на своей площадке принимал «Коламбус». Матч завершился со счётом: 3:4 в пользу гостей

Первую шайбу встречи забросил россиянин Владислав Гавриков. Во втором периоде его одноклубник Пьер-Люк Дюбуа дважды поразил ворота «Монреаля». Хозяева ответили только одной шайбой Томаша Татара. После второго периода счёт стал: 1:3 в пользу «Коламбуса».

В третьем периоде соперники забросили друг другу три шайбы. В составе «Монреаля» отличились Макс Доми и Ши Вебер, а в составе «Коламбуса» Густав Нюквист. Таким образом, счёт стал: 3:4 в пользу гостей. Для «Коламбуса» это уже восьмая победа в последних девяти матчах.