«Тоттенхэм» неожиданно победил «Манчестер Сити»
03.02.2020 8 039 0 +291 Ferr

---
+291
«Тоттенхэм» неожиданно победил «Манчестер Сити» Сити», «Манчестер, Моуриньо, чемпионата, минуте, «Тоттенхэм», матча, февраля, победить, отличился, Стивен, Бергвейн, ХынМин, Отметим, немецкий, полузащитник, реализовать, Илкай, Гюндоган, сумели

февраля – ГЛАС. В центральном матче 25-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» принимал «Манчестер Сити». Хозяева победили со счётом: 2:0

Интерес к матчу подогревал тот факт, что «Тоттенхэм» тренирует Жозе Моуриньо, а «Манчестер Сити» — Пеп Гвардиола. Это самые титулованные тренера современности. «Манчестер Сити» считался фаворитом матча, и коэффициент на его победу составлял 1,55.

Однако подопечные Жозе Моуриньо сумели неожиданно победить. На 63-й минуте отличился Стивен Бергвейн, а на 71-й Сон Хын-Мин. Отметим, что на 40-й минуте матча немецкий полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган не смог реализовать пенальти.

Победа позволила «Тоттенхэму» подняться на пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии.