«Адмирал» победил «Салават Юлаев» в серии буллитов
02.02.2020 7 511 0 +253 Ferr

---
+253
«Адмирал» победил «Салават Юлаев» в серии буллитов буллитов, Юлаев», оказались, сравнял, периоде, матча, хоккеисты, сильнее, «Салават, Никита, Глазачев, Константин, февраля, отличились, Сначала, шайбы, другу, забросили, команды, «Адмирала»

февраля – ГЛАС. Состоялся первый матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Адмирал» принимал «Салават Юлаев». Основное время матча завершилось со счётом: 3:3. а в серии буллитов сильнее оказались хозяева

Счёт в матче открыл канадский защитник хозяев Лалонд Шон. Во втором периоде нападающий клуба из Уфы Александр Кадейкин сравнял счёт.

В третьем периоде команды забросили друг другу по две шайбы. Сначала отличились хоккеисты «Адмирала» Константин Глазачев и Никита Коростелев. Затем «Салават Юлаев» сравнял счёт усилиями Никиты Сошникова и Александра Бурмистрова.

Больше в основном и дополнительном времени матча заброшенных шайб не было, и матч перешёл в серию буллитов, в которой сильнее оказались хоккеисты «Адмирала».