Российские социологи в ливийской тюрьме стали разменной монетой террористов
02.02.2020 282 0 0 eva_rodina

Российские социологи в ливийской тюрьме стали разменной монетой террористов

---
0
В закладки
Ситуацию прокомментировал и представитель Ливийского временного правительства в России Станислав Кудряшов: «Чиновники так называемого ПНС, которые занимают там какие-то должности и на международном уровне ведут общение, не более чем статисты, изображающие видимость работы правительства. Но по факту они никакого влияния не имеют на преступные группировки, которые по сути и являются МВД, прокуратурой, какими-то другими силовыми ведомствами ПНС. Все эти люди известны, это находящиеся в международном розыске террористы. На одной фотографии человек может быть изображен в гражданской одежде, на другой уже в официальной одежде МВД».
Политик считает, что российские заключенные гарантируют жизнь тем, кто их удерживает. Поэтому сколько бы не увещевали представители России членов ПНС – все бесполезно. Очевидно, что заявление «министра» ПНС о том, что Саррадж ничего не решает в судебных органах, можно считать правдой, поскольку у главаря террористов ключевое полномочие – торговать лицом, чем он и занимался в последнее время на конференциях, переговорах и пр.
Кудряшов подчеркнул, что сложившаяся обстановка очень непростая.
Для справки, Максим Шугалей и Самер Суэйфан (российские ученые) находились в Ливии на исследованиях, имея на руках все разрешения от ЛНА и ПНС. Тем не менее, в мае 2019 года они были схвачены представителями ПНС и отправлены в тюрьму («Митига»), где и находятся по сей день.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]