Как Навальный заработал на Мишустине
01.02.2020 233 0 0 eva_rodina

Как Навальный заработал на Мишустине

---
0
В закладки
Не так давно вышло лживое «расследование» о новом премьер-министре Михаиле Мишустине. Автор сценария и режиссер, разумеется, главный каломёт страны Алексей Навальный.
Источник вдохновения, чтобы вы знали – горячо любимые и удобные для вывода биткоины. Еще не вышло «горячее расследование», а на кошелек Навального стали падать виртуальные и очень большие деньги.
Как Навальный заработал на Мишустине

Можно было бы сказать, что грош цена такому расследованию, если бы не миллионы, которые за него получил хитрый Алешка. Тема горячая, потому и суммы такие внушительные. Пришлось даже действовать по новой схеме.
Теперь Алексей получает не единовременным переводом всю сумму, а частями на протяжении нескольких дней.
Судя по всему, главный источник доходов в жизни Навального - это сбор и лепка подобного информационного кала. Причем, несмотря на алогичность и несостоятельность обвинений, звучащих в его роликах, заказчики не перестают платить.
Примечательно, что даже бывшие сотрудники Навального из ФБК удивляются несостыковкам в его работах. Так, например, Виталий Серуканов нашел несостоятельными ряд заявлений о Мишустине в ролике Навального. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]