Шайба Овечкина не помогла «Вашингтону» победить «Нэшвилл»
30.01.2020 5 804 0 +134 Ferr

---
+134
Шайба Овечкина не помогла «Вашингтону» победить «Нэшвилл» пользу, периоде, Паник, счётом, завершился, Рихард, шайбы, Сначала, удалось, отличился, забросил, дубль, затем, вперед, выйти, шайбу, сравнять, «Вашингтону», оформивший, января

января – ГЛАС. В Вашингтоне состоялся второй матч игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Матч завершился со счётом: 4:5 в пользу гостей

Первый период завершился со счётом: 2:3 в пользу «Нэшвилла». За «Вашингтон» шайбы забросили Рихард Паник и Александр Овечкин. Авторами заброшенных шайб за «Нэшвилл» стали Джарред Тинорди, Микаэль Гранлунд и Рокко Гримальди.

Во втором периоде «Вашингтону» удалось сравнять счёт и выйти вперед. Сначала отличился Рихард Паник, оформивший дубль, а затем шайбу забросил Том Уилсон.

В третьем периоде «Нэшвиллу» удалось забросить две безответных шайбы, что и принесло им победу. Сначала счёт сравнял Райан Джохансен, а итоговый счёт матча установил Янник Вебер. В итоге: 4:5 в пользу «Нэшвилла».