«Марсель» победил «Страсбур» и вышел в четвертьфинал Кубка Франции
30.01.2020 8 986 0 +314 Ferr

---
+314
«Марсель» победил «Страсбур» и вышел в четвертьфинал Кубка Франции минуте, тайме, матча, полузащитник, пользу, января, «Страсбура», Бенджамин, Корнье, сократил, отставание, своей, команды, Однако, счете, втором, сравнять, гостям, удалось, Итоговый

января – ГЛАС. В Марселе состоялся матч 1/8 финала Кубка Франции, в котором местный клуб принимал «Страсбур». Матч завершился со счётом: 3:1 в пользу хозяев

Уже в первом тайме хозяева отличились дважды. Сначала на 32-й минуте гол забил полузащитник из Гвинеи Бона Сарр. На 43-й минуте матча пенальти реализовал Димитри Пайе.

Во втором тайме французский полузащитник «Страсбура» Бенджамин Корнье сократил отставание своей команды в счете. Однако сравнять счёт гостям так и не удалось. Итоговый счёт матча на 95-й минуте установил защитник хозяев Бубакар Камара. В итоге: 3:1 в пользу «Марселя».