«Манчестер Юнайтед» победил в городском «дерби»
30.01.2020 8 819 0 +331 Ferr

---
+331
«Манчестер Юнайтед» победил в городском «дерби» «Манчестер, Сити», встречи, Победа, финал, Кубка, английской, «дерби», «желтую», сыграло, карточкуПоражение01, главный, вторую, арбитр, Гвардиолы, удалил, свистка, финального, Подопечные, января

января – ГЛАС. Победа не позволила «Юнайтед» выйти в финал Кубка английской лиги

В Манчестере на стадионе «Этихад» состоялось легендарное «дерби». «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее своих извечных соперников «Манчестер Сити». Победа «красных дьяволов» со счетом: 0:1.

Главным героем манкунианского «дерби» стал полузащитник «МЮ» Неманья Матич. Он на 25-ой минуте встречи открыл счет. За 20 минут до финального свистка его удалил главный арбитр встречи за вторую «желтую» карточку.

Поражение:0:1 сыграло на руку «Манчестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы пробились в финал Кубка английской лиги. В решающем поединке «горожане» будут играть против «Астон Виллы»

Напомним, «Манчестер Сити» является действующим чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ).