«ПСЖ» вышел в четвертьфинал Кубка Франции
30.01.2020 9 831 0 +317 Ferr

---
+317
«ПСЖ» вышел в четвертьфинал Кубка Франции «ПСЖ», матче, Франции, третьей, минуте, счётом, января, парижан, парижского, клубаВпрочем, справился, матча, отличился, аргентинский, полузащитник, удвоил, Леандро, Паредес, другие, испанец

января – ГЛАС. В матче 1/8 финала Кубка Франции клуб третьей французской лиги «По» принимал чемпиона Франции «ПСЖ». Гости победили со счётом: 0:2

Клуб из третьей лиги «По» был явным аутсайдером в этом матче. Парижане выставили на игру многих футболистов, которые часто остаются на скамейке запасных. В игре не принимали участие Неймар, Мбаппе и другие звезды парижского клуба.

Впрочем, «ПСЖ» справился и без них. На 25-й минуте матча отличился аргентинский полузащитник парижан Леандро Паредес. На 53-й минуте счёт удвоил испанец Пабло Сарабия. Матч так и завершился со счётом: 0:2 в пользу «ПСЖ». Соперник по четвертьфиналу пока не известен.