«Сент-Луис» победил «Калгари» в серии буллитов
29.01.2020 5 616 0 +114 Ferr

---
+114
«Сент-Луис» победил «Калгари» в серии буллитов «Калгари», буллитов, втором, Монахан, удалось, сравнять, периоде, оказались, января, Джаден, ШварцВо, выйти, вперед, Сначала, отличился, затем, забросил, шайбу, Дэвид, Янковски

января – ГЛАС. Во втором матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Калгари» принимал «Сент-Луис». Основное и дополнительное время матча завершилось со счётом: 4:4, а в серии буллитов сильнее оказались гости

В первом периоде было заброшено сразу пять шайб. За «Калгари» отличились Мэттью Ткачук и Шон Монахан. Авторами заброшенных шайб у «Сент-Луиса» стали Александр Стин, Дэвид Перрон и Джаден Шварц.

Во втором периоде «Калгари» удалось сравнять счёт и выйти вперед. Сначала отличился Шон Монахан, а затем шайбу забросил Марк Янковски. В начале третьего периода гостям удалось сравнять счёт усилиями Зака Сэнфорда.

В итоге матч перешёл в серию буллитов, в котором точнее оказались хоккеисты «Сент-Луиса».