«Финикс Санс» неожиданно обыграл «Даллас Маверикс»
29.01.2020 5 400 0 +126 Ferr

---
+126
«Финикс Санс» неожиданно обыграл «Даллас Маверикс» четверти, «Даллас», счётом, завершилась, инициативу, победить, второй, немного, сократил, разрыв, счете, победил, 3638Однако, третья, четверть, снова, разгромом, удалось, пользу, Западной

января – ГЛАС. В Далласе состоялся матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, в котором «Даллас Маверикс» принимал на своей площадке «Финикс Санс». Матч завершился неожиданной победой гостей со счётом: 104:133

«Даллас» был явным фаворитом в матче, и коэффициент на его победу составлял 1,38. На «Финикс» можно было поставить за 3,34. Однако гостям уже с первой четверти удалось захватить инициативу и победить: 19:32. Во второй четверти «Даллас» немного сократил разрыв в счете и победил: 36:38.

Однако третья четверть снова завершилась разгромом хозяев: 22:48. Победа в четвертой четверти со счётом: 27:25 не спасла «Даллас» от разгромного поражения. В итоге: 104:133 в пользу «Финикса», что позволило им подняться за десятое место в Западной конференции.