Московское «Динамо» побеждает «Торпедо» и выходит в плей-офф
29.01.2020 8 560 0 +286 Ferr

---
+286
Московское «Динамо» побеждает «Торпедо» и выходит в плей-офф «Динамо», «Торпедо», Дмитрий, Яшкин, Теэму, Пулккинен, забросил, шайбу, лигиНа, Словакии, секунде, хоккейной, Национальной, клубы, выступал, Михал, Чайковски, Единственную, сделал, Ранее

января – ГЛАС. В Москве прошёл очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Динамо» принимало «Торпедо». Матч завершился победой хозяев со счётом: 5:1

В первом периоде хозяева забросили две безответные шайбы. Отличились чех Дмитрий Яшкин и финн Теэму Пулккинен. В начале второго периода снова шайбу забросил Дмитрий Яшкин, выступающий за «Динамо» только первый год. Ранее он в течение семи лет выступал за клубы Национальной хоккейной лиги.

На 14-й секунде Михал Чайковски из Словакии сделал счёт: 4:0. Единственную шайбу за «Торпедо» забросил американец Джордан Шредер. Окончательный счёт матча установил Теэму Пулккинен. В итоге: 5:1 в пользу «Динамо» и эта победа позволила команде обеспечить себе место в плей-офф.