Хованов назвал «Миннесоту» следующим клубом Капризова
28.01.2020 4 812 0 +141 Ferr

Хованов назвал «Миннесоту» следующим клубом Капризова

---
+141
В закладки
Хованов назвал «Миннесоту» следующим клубом Капризова Уайлд», Хованов, Александр, Кирилл, будет, следующем, МЧМ2020, выступать, играть, одном, звене», будем, ХовановВ, настоящее, время, жизнь, спрашивает, выступает, переписываемся, Кириллом

января – ГЛАС. Хоккеист молодежной сборной России поделился мнением о дальнейшей карьере Кирилла Капризова

В эфире федерального телеканала «МАТЧ ТВ» Александр Хованов (участник МЧМ-2020) рассказал о том, где будет выступать Кирилл Капризов в следующем сезоне.

«Я видел хитрую улыбку Капризова. Давно всем известно, что Кирилл будет выступать в НХЛ за «Миннесоту Уайлд». Думаю, Кирилл не рассердится на меня за эти слова. Но делать интригу на пустом месте – бессмысленно. Мы часто с Кириллом переписываемся, он у меня спрашивает про жизнь в США. Буду рад, если мы с ним будем играть в одном звене» — сказал Александр Хованов.

В настоящее время Хованов выступает за команду «Айова Уайлд», в следующем сезоне должен дебютировать в НХЛ, права на хоккеиста принадлежат «Миннесоте Уайлд». Александр Хованов хорошо выступил на недавно завершившимся чемпионате мира среди молодежных команд (МЧМ-2020).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]