«Рома» прервала победную серию «Лацио»
27.01.2020 8 123 0 +240 Ferr

---
+240
«Рома» прервала победную серию «Лацио» «Лацио», «Рома», минуте, Италии, завершился, месте, четвертом, возможность, сравняли, Автором, забитого, Франческо, АчербиТаким, образом, вничью, упустило, января, догнать, «Интер», Боснии

января – ГЛАС. В матче 21-го тура чемпионата Италии «Рома» принимала на своем поле «Лацио». Матч завершился ничейным результатом: 1:1

До этого матча у «Лацио» была серия из одиннадцати побед подряд. Однако «Рома» достаточно крепкая команда и находится на четвертом месте в чемпионате Италии. Хозяевам удалось открыть счёт на 26-й минуте. Отличился Эдин Джеко из Боснии. На 34-й минуте «Лацио» сравняли счёт. Автором забитого гола стал Франческо Ачерби.

Таким образом, матч завершился вничью, и «Лацио» упустило возможность догнать «Интер», который идёт на втором месте в турнирной таблице. Миланский клуб по-прежнему опережает «Лацио» на два очка. «Рома» продолжает оставаться на четвертом месте.