Мадридский «Реал» вернул себе лидерство в Ла Лиге
27.01.2020 7 239 0 +284 Ferr

---
+284
Мадридский «Реал» вернул себе лидерство в Ла Лиге чемпионата, Испании, матче, января, испанский, клубу, нужно, набрать, «Вальядолидом»Королевский, перевыполнил, набрал, Единственный, забил, минуте, защитник, этого, матча, «Вальядолид», находится, шестнадцатом

января – ГЛАС. Состоялся матч 21-го тура чемпионата Испании между «Вальядолидом» и мадридским «Реалом». «Сливочные» одержали победу со счётом: 0:1 и вернули себе лидерство в Ла Лиге

Вчера лидер чемпионата Испании «Барселона» неожиданно уступила «Валенсии» и подарила «Реалу» шанс вернуться на первую строчку турнирной таблицы. Для этого мадридскому клубу нужно было набрать хотя бы одно очко в матче с «Вальядолидом».

Королевский клуб перевыполнил план и набрал три очка. Единственный гол в этом матче забил испанский защитник Начо на 78-й минуте матча. «Вальядолид» находится на шестнадцатом месте в Ла Лиге. «Реал» теперь первый и на три очка опережает «Барселону».