Йоханнес Клебо победил в спринте на этапе Кубка мира в Оберстдорфе
26.01.2020 11 281 0 +419 Ferr

Йоханнес Клебо победил в спринте на этапе Кубка мира в Оберстдорфе

---
+419
В закладки
Йоханнес Клебо победил в спринте на этапе Кубка мира в Оберстдорфе отставанием, представитель, Клебо, третьем, месте, победитель, Сергей, Вальнес, секундыРоссиянин, Ретивых, пришел, финишу, только, шестой, позиции, лучший, результат, среди, наших, соотечественников

26 января – ГЛАС. Подходит к завершению 8-ой этап мирового кубка по лыжным гонкам в Германии

В Оберстдорфе прошли соревнования в спринте (классика) у мужчин. В финальном заезде первенствовал представитель Норвегии Йоханнес Хёсфлот Клебо, его время: 3 минуты 29,46 секунды.

Стоит заметить, что первая тройка составлена целиком из норвежских лыжников. Вторую строчку занял Пол Голдберг с отставанием — 1,99 секунды. На третьем месте Эрик Вальнес с отставанием – 2,37 секунды.

Россиянин Глеб Ретивых пришел к финишу только на шестой позиции, это лучший результат среди наших соотечественников. Он отстал от победителя на  9,66 секунды.

Итоговый зачет лыжного Кубка мира по-прежнему возглавляет наш соотечественник Александр Большунов. На второй строчке сегодняшний победитель Йоханесс Клебо. На третьем месте еще один представитель России Сергей Устюгов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]