Агент Комличенко прокомментировал переход футболиста в «Динамо»
26.01.2020 6 593 0 +223 Ferr

Агент Комличенко прокомментировал переход футболиста в «Динамо»

---
+223
В закладки
Агент Комличенко прокомментировал переход футболиста в «Динамо» Комличенко, агент, Николай, Артёмов, Чехии, «Динамо», также, своём, конкретно, настойчиво, добавил, января, КомличенкоОлег, Николая, Главный, сказал, противостояниях», еврокубковых, предложении, хочет

26 января – ГЛАС. Николай Комличенко вернулся в Российскую премьер-лигу (РПЛ)

Олег Артёмов (футбольный агент Комличенко), рассказал представителям «Championat.com» о переговорах с «Динамо» и возвращении футболиста в Россию.

«Замечательно, что все закончилось именно так. Комличенко заслужил своё повышение. Последние два года Николай переписывал рекорды в чешском чемпионате, записал свое имя в историю футбола Чехии. Я считаю чемпионат Чехии сильным, многие команды демонстрируют хорошие результаты в еврокубковых противостояниях» — сказал агент Николая Комличенко.

Олег Артёмов также добавил, что «Динамо» было настойчиво и конкретно в своём предложении. Главный тренер действительно хочет видеть Комличенко в команде. Агент считает, что переговоры проходили тяжело, но им удалось найти компромисс, который устроил все стороны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]