Тихоокеанский дивизион стал победителем в Матче всех звезд НХЛ
26.01.2020 5 049 0 +162 Ferr

---
+162
Тихоокеанский дивизион стал победителем в Матче всех звезд НХЛ Атлантический, повёл, Элиас, дивизион, шайбу, забросил, Петтерсон, матча, начале, Драйзайтль, сравнять, Отличились, инициативу, перехватить, удалось, тихоокеанцам, периоде, 10минутки, января, Усилиями

января – ГЛАС. В финале звездного уик-енда сошлись Атлантический и Тихоокеанский дивизионы. Встреча завершилась победой тихоокеанцев со счётом: 5:4

После первого периода Атлантический дивизион повёл в счёте: 3:1. Уже на 24-й секунде матча шайбу забросил Виктор Хедман. Также по шайбе забросили Джонатан Юбердо и Давид Пастрняк. В составе Тихоокеанского дивизиона отличился Макс Пачиоретти.

Однако во втором периоде тихоокеанцам удалось перехватить инициативу и уже в начале 10-минутки сравнять счёт. Отличились Элиас Петтерсон и Леон Драйзайтль. Усилиями Тайлера Бертуцци Атлантический дивизион снова повёл в счете, но под занавес матча тихоокеанцы вырвали победу. Сначала счёт сравнял Элиас Петтерсон, а затем победную шайбу забросил Томаш Гертл.