Франция выиграла сингл-микст в биатлоне на этапе Кубка мира
25.01.2020 13 754 0 +408 Ferr

---
+408
Франция выиграла сингл-микст в биатлоне на этапе Кубка мира показали, секунды, огневых, результат, отстали, финишу, Регина, эстонская, пришла, января, секундыВторой, минут, рубежах, промахах, Жаклен, Эмильен, Захна, победителей, Анаис, совершили

января – ГЛАС. Российская команда не попала в тройку призёров

В словенском Поклюке прошли парные соревнования в биатлонном миксте в рамках 6 раунда мирового кубка. Российскую команду представляли Кристина Резцова и Эдуард Латыпов, наши соотечественники показали тринадцатый результат, 10 раз промахнувшись с огневых позиций.

Победителями стали представители Франции: Анаис Бескон и Эмильен Жаклен, при пяти промахах на огневых рубежах они показали результат: 38 минут 33,4 секунды.

Второй к финишу пришла эстонская пара: Регина Оя и Рене Захна. Они отстали от победителей на 5,9 секунды, при том, что совершили только три промаха.

На третьей строчке — австрийцы Лиза Тереза Хаузер и Симон Эдер, они отстали от лидеров на 12, 1 секунды. Допустили шесть промахов на дистанции.