Зверев вышел в четвертый круг Australian Open
25.01.2020 7 336 0 +186 Ferr

---
+186
Зверев вышел в четвертый круг Australian Open счётом, матче, Зверев, круга, завершился, теннисист, января, повёл, пользу, немцаС, таким, второй, третьем, испанский, затем, четыре, проиграл, сделал, гейма, подряд

января – ГЛАС. В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии немецкий теннисист Александр Зверев обыграл испанца Фернандо Вердаско со счётом: 2:6, 2:6, 4:6

Александр Зверев является седьмой ракеткой мира, поэтому в данном матче он был фаворитом. Свой статус он подтвердил уже с самого начала игры. В начале первого сета он сделал два брейка и повёл: 0:4. Сет завершился со счётом: 2:6 в пользу немца.

С таким же счётом завершился и второй сет. В третьем сете испанский теннисист вёл: 4:2, но затем проиграл четыре гейма подряд и в итоге уступил: 4:6.

В матче четвертого круга Зверев встретится с российским теннисистом Андреем Рублёвым.